Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Бесплатный сайт

вкл. .

Бесплатный сайтЯ могу создать сайт бесплатно для вас!

Если вы хотите иметь свой собственный вэб-сайт, но пока не готовы платить за него деньги, я предлагаю отличное решение. Бесплатный сайт под моим управлением.

Заказать бесплатный сайт

 

Вы получаете совершенно бесплатно:

  • Персональный вэб-сайт на бесплатном шаблоне
  • Доменное имя в зоне .RU
  • Место на хостинге
  • Сео-оптимизация сайта
  • Регистрация сайта в основных поисковых системах
  • Постоянная поддержка вэб-мастера

От вас требуется:

  • Заявка на создание сайта бесплатно
  • Контент (тексты и фотографии)
  • Ваша контактная информация
  • Периодическое обновление информации на сайте

Как видите, всё не просто, а очень просто. При этом никаких подводных камней, описанных мной в статье «Конструкторы сайтов». Доменное имя регистрируется на вас. Хостинг вы не оплачиваете. Единственное, это необходимость оплачивать ваше доменное имя в последующие годы. Годовая стоимость домена в зоне .RU всего 150 рублей с НДС. При этом я беру на себя все хлопоты, связанные с установкой и настройкой вашего сайта. Я сам заливаю весь, предоставленный вами оригинальный контент на сайт. Я лично регистрирую ваш сайт в поисковых системах и провожу первичную раскрутку.*

Вы спросите, в чём тут подвох? Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Правильно. Я буду иметь свой интерес, управляя вашим сайтом, и получая с него прибыль в виде гипертекстовых ссылок на свои собственные сайты. Вам это не понятно?! Ну, тогда изучайте тему о сео-оптимизации. Но если говорить простым языком, то смысл моей «благотворительности» в том, что помогая вам, я помогаю себе. При этом хорошо всем сторонам соглашения. Вы имеете бесплатный сайт, а я имею дополнительную ссылочную массу.

* Первичная раскрутка заключается в прогоне сайта по каталогам. Это позволяет вывести ваш сайт из небытия, то есть с самых низов поисковой раздачи. Но этих мер абсолютно не достаточно, для того, чтобы ваш сайт был на первых страницах поисковиков. Для успешной работы сайта его необходимо постоянно продвигать различными методами, которые, как не жаль, всегда являются платными. Но не пугайтесь. Это не астрономические суммы. Вы можете тратить на продвижение своего сайта ровно столько, сколько считаете нужным и возможным.

Не раздумывайте долго. Пишите, звоните, заказывайте бесплатный сайт у Зёбра.

Удачи вашему бизнесу.

Зёбр - ваш персональный дизайнер

Интересные примеры создания сайтов для кафе или ресторана в каталоге студии «Tell diffferent»

Бесплатные сайты   Бесплатные сайты   Бесплатные сайты

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями